Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Уважаемые учителя МБОУ Елизаветинской СОШ Азовского района! Спасибо Вам огромное от родителей 4 класса за организацию поездки для детей в Археологический музей – заповедник Танаис. Наши детки с нетерпением ждали этой поездки, так как предыдущие поездки были великолепно организованы. Детей доставил к месту экскурсии хороший комфортабельный  автобус. В автобусе с детьми была экскурсовод, которая рассказывала учащимся историю нашего края. По прибытию детей ожидала увлекательная экскурсия и мастер-класс по лепке из глины. Дети своими руками слепили поделки: кружки, вазочки, горшочки, молочники и привезли их домой. Долго не умолкали разговоры дома. Каждый готов был начинать дома гончарное дело. «Мама, глину, где только взять?»

Мы, родители первоклассниц МБУ Елизаветинской СОШ Азовского района Бурлуцкой Екатерины  и Степановой Елизаветы, выражаем глубокую признательность Главе Азовского района Бевзюк Валерию Николаевичу.

Уже несколько лет первоклассники нашего района получают памятные подарки ко Дню знаний. По сложившейся традиции, в этом году подарки первоклассникам вручила на традиционной линейке (первой в их жизни) специалист администрации Елизаветинского сельского поселения Степанова Светлана Владимировна. Это набор школьных принадлежностей, который пригодится им в учебном процессе. Следует отметить отличное качество и хорошо подобранный ассортимент канцелярских товаров: альбом, краски, картон, цветная бумага, карандаши, ручки, фломастеры и многое другое с любовью упакованы в презентабельного вида чемоданчики. Дети были приятно удивлены и долго не выпускали из рук свои подарки, а дома всей семьей мы  радовались сюрпризу.

   Бурлуцкая Н.В

   Степанова С.В.

В Азовском районе Глава уделяет большое внимание системе Образования и особое внимание подрастающему поколению. По инициативе  Бевзюк Валерия Николаевича  организовано много проектов.

Я, как учитель МБУ Елизаветинской СОШ Азовского района, знаю, что с 2001 года проходит Бал медалистов, более 10 лет ежегодно проводится елка Главы района, встречи с одаренными детьми, с учащимися- стипендиатами школ Азовского района, вручение подарков  всем первоклассникам.

Контакты

346741, Ростовская область, Азовский район, станица Елизаветинская, площадь Павших Борцов 1


(86342)3-04-88


eliz_shkola@mail.ru


eliz1.ru